进度详情 |
2020-02-27 15:31:18 经济开发区已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 彭** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202002240530063 |
所属单位 | 经济开发区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-02-24 17:30:06 |
留言标题 | 办理健康证明材料,小区物业不给盖章 |
留言内容 | 本人居住驻马店经济开发区文明大道与洪河大道交叉口福苑广场小区(驻马店市恒乐物业有限公司),因到信阳复工需要办理健康证明,办理资料中需要小区物业盖章,小区物业不给盖章,导致健康证明无法办理,无法复工。想咨询下,需要办理健康证明复工,居住的本小区物业有义务配合健康证明办理的盖章吗? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与