进度详情 |
2020-02-26 18:38:23 上蔡县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 郑** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202002240337213 |
所属单位 | 上蔡县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-02-24 15:37:21 |
留言标题 | 购房补贴 上蔡县的具体办理流程和购房补助时间确定吗 |
留言内容 | 最近网上发布 驻马店市购房补贴 上蔡县具体办理流程和购房补助时间有确定吗? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与