进度详情 |
2020-02-25 16:22:29 驿城区已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202002241253352 |
所属单位 | 驿城区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-02-24 12:53:35 |
留言标题 | 蚁蜂镇高速路修建占用土地是按照谁测量的数据来赔偿的 |
留言内容 | 你好,我想询问一下,蚁峰镇这边的高速路修建,赔偿农民土地的时候是直接按照上面乡里来测量的面积赔偿还是按照村里给出的面积赔偿,我们这里要减去路头什么的,但是别的村是直接按照上面测量的面积赔偿的,所以我想询问一下,关于这个有没有什么标准的赔偿方式 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与