进度详情 |
2020-02-24 10:52:42 确山县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 胥** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202002230502037 |
所属单位 | 确山县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-02-23 17:02:03 |
留言标题 | 现在从非疫区返乡需要什么证明吗?? |
留言内容 | 现在要从广州回确山老家生孩子,如果回去可以直接住医院里面吗??还是要集中隔离或者是在自己家隔离??因为老婆随时都可能生,需要我在广州这边开什么证明吗? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与