进度详情 |
2020-03-03 19:59:50 上蔡县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 王** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202002220824415 |
所属单位 | 上蔡县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-02-22 08:24:41 |
留言标题 | 违规设立卡点,不让机动车上路 |
留言内容 | 和店镇李集村设立的卡点,现在仍然不让机动车通行 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与