进度详情 |
2020-03-03 17:09:51 市住建局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 宋** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202002190221029 |
所属单位 | 市住建局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-02-19 14:21:02 |
留言标题 | 关于首套房补助政策 |
留言内容 | 首套房补助政策,要怎么走流程,需要什么文件,购房之前走流程还是购完房,市区市民能享受这个政策吗 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与