进度详情 |
2020-03-04 16:41:37 经过各方协调,该留言内容超出现有办理单位管辖范围,留言转为未通过,请仔细阅读《驻马店网络问政平台留言须知》! |
留言网友 | 赵** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202002181035333 |
所属单位 | 市不动产登记交易中心 |
留言状态 | 未通过 |
留言时间 | 2020-02-18 22:35:33 |
留言标题 | 市政府下发文件中购房补贴怎样办理 |
留言内容 | 市政府2020—13号文第15条中如果在开发区购房商品房怎样才能申请购房补贴?只要购房就能申请补贴吗?有什么限制吗? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
回复单位 | 驻马店网络问政工作人员 |
回复时间 | 2020-03-04 16:41:37 |
回复内容 | 留言未通过审核,请仔细阅读《驻马店网络问政平台留言须知》! |
特别声明 | 此回复内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |