进度详情 |
2020-02-21 11:16:20 经过各方协调,该留言内容超出现有办理单位管辖范围,留言转为未通过,请仔细阅读《驻马店网络问政平台留言须知》! |
留言属性 | 热点留言,工作人员依据同类问题反映人数、某位网友反映同一问题次数、涉及单位数量、满意度等综合指标筛选出的有代表性的留言,要求办理单位重视此条留言! |
留言网友 | 王** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202002171251255 |
所属单位 | 市交通局 |
留言状态 | 未通过 |
留言时间 | 2020-02-17 12:51:25 |
留言标题 | 驻马店高速口能通车吗? |
留言内容 | 明天单位复工,要走高速,请问驻马店高速口能上吗 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
回复单位 | 驻马店网络问政工作人员 |
回复时间 | 2020-02-21 11:16:20 |
回复内容 | 留言未通过审核,请仔细阅读《驻马店网络问政平台留言须知》! |
特别声明 | 此回复内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |