进度详情 |
2020-02-17 09:56:10 汝南县已回复,留言已办结。 |
留言属性 | 热点留言,工作人员依据同类问题反映人数、某位网友反映同一问题次数、涉及单位数量、满意度等综合指标筛选出的有代表性的留言,要求办理单位重视此条留言! |
留言网友 | 彭** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202002160929358 |
所属单位 | 汝南县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-02-16 21:29:35 |
留言标题 | 寒假工现在可以回到汝南吗 |
留言内容 | 我是汝南县城关一名学生一月八号放假从郑州去的昆山 由于放假去江苏省昆山市打工因合同到期要反回汝南 期间没有接触过武汉人员也没有发热 咳嗽症状可以回家吗 谢谢麻烦您了 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与