手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 燃气卡不能自助充值
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-02-20 10:12:09 豫南燃气已回复,留言已办结。

2020-02-14 15:31:30 留言已通过审核,已派发给豫南燃气

2020-02-14 12:51:17 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 王**
留言类别 咨询
留言编号 202002141251171
所属单位 豫南燃气
留言状态 已回复
留言时间 2020-02-14 12:51:17
留言标题

燃气卡不能自助充值

留言内容

我是新加坡花园3号楼一位业主,我去柜台已经交大于4次了,还是不能在自助充值机上充值,我们楼上的其他用户就可以,每次交气还得跑远,还得排队。

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。