手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 文化苑小区阻拦本小区非机动车辆
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-02-20 16:39:09 经济开发区已回复,留言已办结。

2020-02-14 10:43:56 留言已通过审核,已派发给经济开发区

2020-02-14 08:54:46 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 杨**
留言类别 投诉
留言编号 202002140854465
所属单位 经济开发区
留言状态 已回复
留言时间 2020-02-14 08:54:46
留言标题

文化苑小区阻拦本小区非机动车辆

留言内容

置地大道文化苑小区禁止本小区的三、四轮电动车出入,只让两轮电动车出入。小区这样做是否合法,政府有没有这样的相关规定?

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。