手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 107国道禁止通行问题
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-02-14 17:46:49 确山县已回复,留言已办结。

2020-02-14 10:56:04 留言已通过审核,已派发给确山县

2020-02-13 20:35:10 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言属性 热点留言,工作人员依据同类问题反映人数、某位网友反映同一问题次数、涉及单位数量、满意度等综合指标筛选出的有代表性的留言,要求办理单位重视此条留言!
留言网友 张**
留言类别 咨询
留言编号 202002130835093
所属单位 确山县
留言状态 已回复
留言时间 2020-02-13 20:35:09
留言标题

107国道禁止通行问题

留言内容

本人在确山上班,家在市区居住,现在由于疫情防控确山县在107国道秦庄那里设置了检查站,凡是市区往确山去的车一律不许通行,这让我们这些住在市区但是在确山工作的人员如何办?

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。