手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 返乡隔离政策咨询
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-02-16 13:45:04 汝南县已回复,留言已办结。

2020-02-14 10:49:11 留言已通过审核,已派发给汝南县

2020-02-13 19:13:38 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言属性 热点留言,工作人员依据同类问题反映人数、某位网友反映同一问题次数、涉及单位数量、满意度等综合指标筛选出的有代表性的留言,要求办理单位重视此条留言!
留言网友 李**
留言类别 咨询
留言编号 202002130713386
所属单位 汝南县
留言状态 已回复
留言时间 2020-02-13 19:13:38
留言标题

返乡隔离政策咨询

留言内容

您好,我想咨询一下,驻马店市汝南县留盆镇的返乡隔离政策,谢谢!

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。