手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 疫情期间村里管理不严很是担心
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-02-14 11:31:10 平舆县修改回复内容

2020-02-14 11:29:50 平舆县已回复,留言已办结。

2020-02-14 10:50:49 留言已通过审核,已派发给平舆县

2020-02-13 17:42:22 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 吴**
留言类别 投诉
留言编号 202002130542224
所属单位 平舆县
留言状态 已回复
留言时间 2020-02-13 17:42:22
留言标题

疫情期间村里管理不严很是担心

留言内容

平舆县辛店乡李庄村委大郝庄村里真的对疫情完全不重视,巡逻也是完成任务一样。到处可见村民不带口罩聚众聊天,一到晚上聚众赌博现象严重。希望有关部门严加管理让派出所调查下,担心老婆孩子在那边不安全。如还是一样的现象可能打省内防控电话是否会得到改善

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。