手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 灈阳大道北段什么是时间能修好
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-02-17 11:45:54 遂平县已回复,留言已办结。

2020-02-14 10:54:42 留言已通过审核,已派发给遂平县

2020-02-13 17:37:28 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 高**
留言类别 咨询
留言编号 202002130537288
所属单位 遂平县
留言状态 已回复
留言时间 2020-02-13 17:37:28
留言标题

灈阳大道北段什么是时间能修好

留言内容

灈阳大道什么是时间能修好?北段雪龙公司门口老107路没开始修,中间一段20米先挖个坑,现在坑越来越深,晚上很容易出事故

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。