进度详情 |
2020-02-16 13:47:56 汝南县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 刘** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202002130520528 |
所属单位 | 汝南县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-02-13 17:20:52 |
留言标题 | 去市里分娩回来还要被隔离吗 |
留言内容 | 你好,从老君庙镇上能自己开车去市里吗?去市里分娩回老君庙镇还要隔离吗? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与