手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 土地承包证什么时候能发下来?
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-02-13 17:25:30 平舆县修改回复内容

2020-02-13 17:23:36 平舆县已回复,留言已办结。

2020-02-13 16:08:39 留言已通过审核,已派发给平舆县

2020-02-13 16:08:14 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 孟**
留言类别 咨询
留言编号 202002130408144
所属单位 平舆县
留言状态 已回复
留言时间 2020-02-13 16:08:14
留言标题

土地承包证什么时候能发下来?

留言内容

您好,我想咨询一下平舆县庙湾镇大杨村委孟建设家的土地承包证,发下来错了的时候说改正,但是现在已经交上去两年多了,当时也让村委会开证明了,现在土地承包证还没发下来,问村委会说还没改好。国家都说土地确权都要结束了,我想咨询一下什么时候能发土地承包证呀?我们应该去县城哪里咨询呀?

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。