进度详情 |
2020-02-14 08:30:08 确山县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 王** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202002130309183 |
所属单位 | 确山县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-02-13 15:09:18 |
留言标题 | 小货车现在可以出车拉货吗? |
留言内容 | 我是驻马店的一名小货车司机,问一下如果现在出车拉货是不是要通行证 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与