手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 非常时期能否暂缓停播
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-02-17 17:47:46 正阳县已回复,留言已办结。

2020-02-13 14:48:50 留言已通过审核,已派发给正阳县

2020-02-13 11:41:03 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 曾**
留言类别 建议
留言编号 202002131141031
所属单位 正阳县
留言状态 已回复
留言时间 2020-02-13 11:41:03
留言标题

非常时期能否暂缓停播

留言内容

在这全民阻击疫情的非常时期,家中的有线电视突然停机了,一时之间无法收听收看政府部门关于新型冠毒的最新消息,但是去缴费的时候确被告知因疫情停止办理业务,换言之,就是说停了就停了,什么时候能缴费不知道,我想问一下,就不能网上缴费?

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。