进度详情 |
2020-02-14 13:31:42 西平县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 万** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202002120659439 |
所属单位 | 西平县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-02-12 18:59:43 |
留言标题 | 村委会开了证明,到了镇上还是堵着不让过 |
留言内容 | 公司已经通知了好几次开工,也去村委会开了证明,但是到了镇上还是堵着不让过,处处封路,怎样才可以出去? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与