进度详情 |
2020-08-17 16:12:27 正阳县查看留言人手机号 |
留言属性 | 热点留言,工作人员依据同类问题反映人数、某位网友反映同一问题次数、涉及单位数量、满意度等综合指标筛选出的有代表性的留言,要求办理单位重视此条留言! |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202002101113150 |
所属单位 | 正阳县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-02-10 11:13:15 |
留言标题 | 正阳县外出返工问题 |
留言内容 | 现在公司开始复工,正阳县还处于交通管制状态,并且无法像泌阳一样开出证明出城,我们从初一到现在一直在小区内居家隔离,也没有武汉接触史,能否有途径让我们正常返工呢? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与