手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 疫情时间,出行问题
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-02-17 15:08:36 上蔡县已回复,留言已办结。

2020-02-07 14:50:30 留言已通过审核,已派发给上蔡县

2020-02-07 09:42:21 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言属性 热点留言,工作人员依据同类问题反映人数、某位网友反映同一问题次数、涉及单位数量、满意度等综合指标筛选出的有代表性的留言,要求办理单位重视此条留言!
留言网友 李**
留言类别 投诉
留言编号 202002070942211
所属单位 上蔡县
留言状态 已回复
留言时间 2020-02-07 09:42:21
留言标题

疫情时间,出行问题

留言内容

全国2.10号上班,现在九县不让机动车上路,让我们在农村的怎么去驻马店上班。是否可以让客运公交跑起来,仅供外出上班的老乡乘坐,让村委开出个人证明后上车。私家车一样,让村委开车证明后放行,只出不进。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。