手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 雪松大道有一处路灯水泥基座未安装路灯
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-02-10 11:10:00 办理单位更改为市住建局

2020-02-10 11:10:00 留言已通过审核,已派发给市住建局

2020-02-09 19:01:33 市交通局退回留言。

2020-02-06 13:06:21 留言已通过审核,已派发给市交通局

2020-02-05 19:41:51 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 耿**
留言类别 投诉
留言编号 202002050741514
所属单位 市住建局
留言状态 未回复
留言时间 2020-02-05 19:41:51
留言标题

雪松大道有一处路灯水泥基座未安装路灯

留言内容

你好,最近发现雪松大道与中原大道交叉口往西走路北侧有一个路灯水泥硬化的基座未安装路灯,还是当时雪松大道安装路灯的时候把这个路灯遗漏安装了吗?还是怎么回事啊?

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。