手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 西班牙小镇开发商37号楼违规预售市住建局有没有调查取证?
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-02-03 13:01:37 留言已通过审核,已派发给市住建局

2020-02-03 11:42:20 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 冯**
留言类别 投诉
留言编号 202002031142205
所属单位 市住建局
留言状态 未回复
留言时间 2020-02-03 11:42:20
留言标题

西班牙小镇开发商37号楼违规预售市住建局有没有调查取证?

留言内容

西班牙小镇37号楼无预售许可证违规收取我的19万元到现在迟迟不退!从刚开始的不退款,到现在的各种理由推迟退款,请问市住建局有没有对西班牙小镇开发商的违规预售进行过调查取证?如果违规预售情况属实对西班牙小镇开发商有没有处理意见?

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。