进度详情 |
2020-02-04 16:33:35 驿城区已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 赵** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202001270958049 |
所属单位 | 驿城区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-01-27 21:58:04 |
留言标题 | 驻马店市拆迁规划 |
留言内容 | 您好!驻马店市十三香路南段 段庄新村2020年是否拆迁? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与