进度详情 |
2020-03-05 10:33:41 市文化广电和旅游局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 赵** |
留言类别 | 建议 |
留言编号 | 202001251016088 |
所属单位 | 市文化广电和旅游局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-01-25 10:16:08 |
留言标题 | 天中书苑没有无障碍设施 |
留言内容 | 天中广场西边的天中书苑门前没有无障碍设施,作为公共服务场所,都必须要设有无障碍设施,这是一个现代文明城市的基本标志,并不是没有残疾人或身体不便的人来就可以不设,作为全国文明城市的驻马店,更应该做到这点。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与