手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 高速口缺少公共厕所
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-03-11 19:07:07 市自然资源和规划局已回复,留言已办结。

2020-03-06 13:21:55 办理单位更改为市自然资源和规划局

2020-03-06 13:21:55 留言已通过审核,已派发给市自然资源和规划局

2020-03-05 15:43:55 驿城区退回留言。

2020-03-05 15:06:27 办理单位更改为驿城区

2020-03-05 15:06:27 留言已通过审核,已派发给驿城区

2020-03-04 17:21:05 市住建局退回留言。

2020-02-03 13:08:47 留言已通过审核,已派发给市住建局

2020-01-23 10:23:40 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 胡**
留言类别 建议
留言编号 202001231023396
所属单位 市自然资源和规划局
留言状态 已回复
留言时间 2020-01-23 10:23:40
留言标题

高速口缺少公共厕所

留言内容

开元大道京港澳高速口,雨雪天气高速路封锁,车辆排队等待时间久,附近没有公共厕所很不方便,建议规划完善。

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。