进度详情 |
2020-02-06 19:29:32 市交通局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 黄** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202001221124286 |
所属单位 | 市交通局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-01-22 11:24:28 |
留言标题 | 驻马店客运中心站购票有关保险问题 |
留言内容 | 到驻马店客运中心站购票,售票员在没有询问旅客是否购买保险的前提下,把保险算到车票上,这算不算欺骗旅客?就算旅客要买保险,自己最起码要有知情权吧?在说这个保险应该是自愿的,没有强制性。希望可以好好整改这种现象。虽然钱不多,但是太让人生气了。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与