进度详情 |
2020-02-07 16:06:29 市场监督管理局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202001171021569 |
所属单位 | 市场监督管理局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-01-17 10:21:56 |
留言标题 | 建业西湖庄园虚假宣传 |
留言内容 | 建业西湖庄园当初宣传的是高档小区,比建业十八城高档,人车分流。现在小区5.6号楼之后规划地上停车位,业主提出质疑,被告知为消防停车位,何为消防消车位,从未听说过,且5号楼之位接连三个停车位标准规格均为普通车大小车位,三个车位连起来也不够停下一辆消防车。小区大门与发布会视频中大门严重不符,缩水严重,连普通小区大门都不如,更别提与建业十八城相比。小区绿植树少草多,绿化设计杂乱无章。当初就是冲着建业的品牌才去买的西湖,诺大的建业集团,竟枉顾业主利益。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与