手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 景园小区让办房贷
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-01-14 15:07:51 留言已通过审核,已派发给市住建局

2020-01-14 14:20:38 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 程**
留言类别 咨询
留言编号 202001140220387
所属单位 市住建局
留言状态 未回复
留言时间 2020-01-14 14:20:38
留言标题

景园小区让办房贷

留言内容

领导你好,我想问一下我们景园小区一直没有房产证,现在开发商说让办房贷或者交尾款,开发商现在证件都不全让我们办房贷合适吗,正规的我们是不是要先看到所有证件再办房贷

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。