手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 确山县自来水臭不可闻
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-01-20 08:14:18 确山县已回复,留言已办结。

2020-01-14 10:57:08 留言已通过审核,已派发给确山县

2020-01-14 10:29:22 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 谢**
留言类别 投诉
留言编号 202001141029226
所属单位 确山县
留言状态 已回复
留言时间 2020-01-14 10:29:22
留言标题

确山县自来水臭不可闻

留言内容

确山县城的自来水臭的很,污染水人民能喝吗?听是改了明渠的水所质,自来水安全关乎千家万户,老百姓的用水健康是民心工程,必须问责,还全县人民一个交待,不忘初心,牢记使命的综指,必须严惩造成这次自来水污染的领导责任,使人民能尽快喝上健康安全的水!

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。