进度详情 |
2020-01-19 08:34:41 经济开发区已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202001130810393 |
所属单位 | 经济开发区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-01-13 20:10:39 |
留言标题 | 天都名园消防通道被甲壳虫挖断了 |
留言内容 | 按照甲壳虫划这个线,天都名园消防通道就没剩下多少了,小车都过不去,别说消防车了,请领导调查一下,还天都名园小区消防通道,谢谢 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与