进度详情 |
2020-01-14 15:03:22 泌阳县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 代** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202001130522429 |
所属单位 | 泌阳县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-01-13 17:22:42 |
留言标题 | 泌阳法院行政不作为 |
留言内容 | 你好,百忙之中打扰你,深感抱歉,我与2019年申请执行泌阳县张永明官式,具体承办人杨世灿,立案时间已提供张永明的房产信息,并在前期起诉中已进行财产保全,最终泌阳县人民法院执行结果,说没有查到张永明的任何信息,无任何财产,当时我们提供的已财产保全期间的张永明房产信息,不知道法院是怎么出的判决结果跑。本人代国伟,身份证号码(该内容包含个人信息,已被屏蔽),电话号码;17737026811,恳请领导给我主持公道,还我公平。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与