手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 驻马店西客站自助售票机为什么不能用
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-01-14 11:48:54 市交通局已回复,留言已办结。

2020-01-13 16:26:40 留言已通过审核,已派发给市交通局

2020-01-13 16:13:47 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 蔺**
留言类别 投诉
留言编号 202001130413476
所属单位 市交通局
留言状态 已回复
留言时间 2020-01-13 16:13:47
留言标题

驻马店西客站自助售票机为什么不能用

留言内容

20200113_154953.jpg

春运期间驻马店西客站售票处一共八个窗口,群众排队到门外面就开两个窗口,两个自助售票机全新的机器为什么不能用

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。