手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 兴业大道与东祥路交叉口东南处一栋六层楼的作用
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-02-27 16:37:03 驿城区已回复,留言已办结。

2020-02-26 10:52:09 办理单位更改为驿城区

2020-02-26 10:52:09 留言已通过审核,已派发给驿城区

2020-02-26 10:01:39 市住建局退回留言。

2020-01-13 09:48:56 留言已通过审核,已派发给市住建局

2020-01-11 20:03:05 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 赵**
留言类别 咨询
留言编号 202001110803058
所属单位 驿城区
留言状态 已回复
留言时间 2020-01-11 20:03:05
留言标题

兴业大道与东祥路交叉口东南处一栋六层楼的作用

留言内容

驻马店驿城区兴业大道与东祥路交叉口东南位置一栋六层的红楼干什么用的。停工好几年了,现在一楼有人在装修了?

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。