手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 世纪广场对面爱家超市、工商银行门口地砖碾压损坏严重
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-01-14 17:24:03 市住建局已回复,留言已办结。

2020-01-13 15:13:25 办理单位更改为市住建局

2020-01-13 15:13:25 留言已通过审核,已派发给市住建局

2020-01-13 15:03:01 市城管局退回留言。

2020-01-13 14:50:26 办理单位更改为市城管局

2020-01-13 14:50:26 留言已通过审核,已派发给市城管局

2020-01-13 11:05:09 驿城区退回留言。

2020-01-13 09:55:25 留言已通过审核,已派发给驿城区

2020-01-11 16:27:50 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 陈**
留言类别 投诉
留言编号 202001110427508
所属单位 市住建局
留言状态 已回复
留言时间 2020-01-11 16:27:50
留言标题

世纪广场对面爱家超市、工商银行门口地砖碾压损坏严重

留言内容

世纪广场对面爱家超市门口、工商银行门前地砖损害严重,典型豆腐渣工程,请相关部门督促修复。

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。