进度详情 |
2020-01-14 17:25:14 平舆县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 汝** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202001111142261 |
所属单位 | 平舆县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2020-01-11 11:42:26 |
留言标题 | 关于燃放鞭炮的问题 |
留言内容 | 听新闻说平舆县部分乡镇过年禁止放鞭炮焰花等,我想问问燃放电子炮可以不? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与