手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 美庐印象小区道路为何堵起来
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-01-15 09:05:19 驿城区已回复,留言已办结。

2020-01-08 15:36:51 留言已通过审核,已派发给驿城区

2020-01-08 15:36:22 办理单位更改为驿城区

2020-01-07 18:47:17 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 耿**
留言类别 投诉
留言编号 202001070647178
所属单位 驿城区
留言状态 已回复
留言时间 2020-01-07 18:47:17
留言标题

美庐印象小区道路为何堵起来

留言内容

美庐印象小区道路被不知名人士用石墩堵起来,上个礼拜消防车都没进来,请问是谁给他们的权利。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。