手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 2020年1月7日上午从确山产业集聚区3路公交拒载乘客问题
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-01-15 11:10:18 确山县已回复,留言已办结。

2020-01-08 09:57:21 留言已通过审核,已派发给确山县

2020-01-07 18:31:12 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 刘**
留言类别 投诉
留言编号 202001070631126
所属单位 确山县
留言状态 已回复
留言时间 2020-01-07 18:31:12
留言标题

2020年1月7日上午从确山产业集聚区3路公交拒载乘客问题

留言内容

2020年1月7日上午我从确山县产业集聚区鑫长源食品有限公司坐确山县6:30的3路公交车头班车,天气寒冷,因为我带了大概有20斤的东西,我说我可以加钱,3路公交车司机拒绝让我上车且语气恶劣,严重影响确山将要创建的卫生文明城市的印象,且公交车本身服务群众,不让上车还开什么公交车,请领导整治公交车司机服务态度差劲问题

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。