手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 上蔡县锦尚公寓房产证
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-01-15 17:20:02 上蔡县已回复,留言已办结。

2020-01-08 10:00:24 留言已通过审核,已派发给上蔡县

2020-01-07 16:24:04 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 1**
留言类别 投诉
留言编号 202001070424044
所属单位 上蔡县
留言状态 已回复
留言时间 2020-01-07 16:24:04
留言标题

上蔡县锦尚公寓房产证

留言内容

上蔡县锦尚公寓2013年购置商品房,开发商2014年收取办理房产证相关费用,至今房产证遥遥无期,去县政府,城建局反馈至少20次以上,都无法给予解决!请问何时能解决?

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。