手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 天玺消防通道在哪里
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-01-19 17:18:20 驿城区已回复,留言已办结。

2020-01-15 14:26:09 办理单位更改为驿城区

2020-01-15 14:26:09 留言已通过审核,已派发给驿城区

2020-01-15 12:05:09 市住建局退回留言。

2020-01-07 15:03:12 留言已通过审核,已派发给市住建局

2020-01-07 14:48:17 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言属性 热点留言,工作人员依据同类问题反映人数、某位网友反映同一问题次数、涉及单位数量、满意度等综合指标筛选出的有代表性的留言,要求办理单位重视此条留言!
留言网友 王**
留言类别 投诉
留言编号 202001070248173
所属单位 驿城区
留言状态 已回复
留言时间 2020-01-07 14:48:17
留言标题

天玺消防通道在哪里

留言内容

今天看了天中晚报公众号报道的某小区着火的报道,联想起天玺小区的消防安全情况。整个小区没有可以供消防车通过的道路,同时又被电动三轮四轮占满不足两米宽的曲径。请相关部门深入小区看看,消防验收是如何通过的!

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。