手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 公厕成摆设
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-01-10 15:57:02 经济开发区已回复,留言已办结。

2020-01-07 17:25:06 办理单位更改为经济开发区

2020-01-07 17:25:06 留言已通过审核,已派发给经济开发区

2020-01-07 16:44:58 驿城区退回留言。

2020-01-07 15:16:14 留言已通过审核,已派发给驿城区

2020-01-07 09:46:50 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言属性 热点留言,工作人员依据同类问题反映人数、某位网友反映同一问题次数、涉及单位数量、满意度等综合指标筛选出的有代表性的留言,要求办理单位重视此条留言!
留言网友 刘**
留言类别 投诉
留言编号 202001070946506
所属单位 经济开发区
留言状态 已回复
留言时间 2020-01-07 09:46:50
留言标题

公厕成摆设

留言内容

1578361204376.jpg

开源大道和金山路交叉口东北角公厕三天两头不开放,关门就挂个维修的牌子,也没见维修过,还是为了偷懒不打扫,这样的情况驻马店到处可见,建这么多公厕究竟是为了方便市民,还是摆设,希望有关部门还广大市民一个方便,杜绝僵尸公厕

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。