手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 驻马店盘古佳苑旁边那两栋楼
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-01-23 10:35:51 市住建局退回留言。

2020-01-03 09:16:55 留言已通过审核,已派发给市住建局

2020-01-02 21:54:19 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 书**
留言类别 咨询
留言编号 202001020954194
所属单位 市住建局
留言状态
留言时间 2020-01-02 21:54:19
留言标题

驻马店盘古佳苑旁边那两栋楼

留言内容

驻马店盘古佳苑旁边那两栋楼已经烂尾好多好多年了,也没见有人接手,请问是什么情况?

单位回复内容

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。