手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 新都汇小区一期物业乱收电费
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-01-23 09:18:52 城乡一体化示范区已回复,留言已办结。

2020-01-02 10:36:58 留言已通过审核,已派发给城乡一体化示范区

2019-12-31 17:30:27 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 孙**
留言类别 投诉
留言编号 201912310530276
所属单位 城乡一体化示范区
留言状态 已回复
留言时间 2019-12-31 17:30:27
留言标题

新都汇小区一期物业乱收电费

留言内容

我是薄山路与雪松路交叉口新都汇小区一期业主,我要投诉我们物业,感觉乱收费,今天一位工作人员姓刘的女士说是8毛6一度电,今年总共用了1300度电,还没有超过2000度,却按最高标准收费,问其原因却解释不上来,感觉收费严重不合理。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。