手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 旭强广场认筹金什么时候退
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-12-30 15:06:44 留言已通过审核,已派发给市住建局

2019-12-30 11:23:47 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 邓**
留言类别 咨询
留言编号 201912301123476
所属单位 市住建局
留言状态 未回复
留言时间 2019-12-30 11:23:47
留言标题

旭强广场认筹金什么时候退

留言内容

前段时间原新区商业广场有政府督导监管重新复工,变成了旭强广场重新开始卖,在交过认筹金之后,现在旭强撤盘了,认筹金一直没有退。销售人员也解释不清,这个钱到底该怎么退。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。