手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 驿城新都汇开发商,物业乱收费,不作为不办房产证
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-01-23 09:20:27 城乡一体化示范区已回复,留言已办结。

2019-12-30 10:17:06 留言已通过审核,已派发给城乡一体化示范区

2019-12-30 09:26:09 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 刘**
留言类别 投诉
留言编号 201912300926099
所属单位 城乡一体化示范区
留言状态 已回复
留言时间 2019-12-30 09:26:09
留言标题

驿城新都汇开发商,物业乱收费,不作为不办房产证

留言内容

您好!我投诉驿城新都汇开发商及物业,吃地下水、不电改水改、消防无水不验收、维修基金不给开发票、不办房产证、物业有黑社会性质,威胁,恐吓业主!请相关部门关注,还业主一个温暖的家。

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。