手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 靖宇广场南门免费停车场有人乱收费
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-01-02 17:52:29 驿城区已回复,留言已办结。

2019-12-25 09:35:44 办理单位更改为驿城区

2019-12-25 09:35:44 留言已通过审核,已派发给驿城区

2019-12-25 09:26:14 市城管局退回留言。

2019-12-25 09:20:21 留言已通过审核,已派发给市城管局

2019-12-24 22:34:02 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言属性 热点留言,工作人员依据同类问题反映人数、某位网友反映同一问题次数、涉及单位数量、满意度等综合指标筛选出的有代表性的留言,要求办理单位重视此条留言!
留言网友 宋**
留言类别 投诉
留言编号 201912241034012
所属单位 驿城区
留言状态 已回复
留言时间 2019-12-24 22:34:02
留言标题

靖宇广场南门免费停车场有人乱收费

留言内容

靖宇广场南门免费停车场有一个女的天天在那收费,不给钱有车位也不让停,说停车场是她承包的,天天用一辆电动三轮车堵住入口不让不交钱的人停车。望有关单位领导严查,彻底解决问题还市民一个公平的环境。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。