进度详情 |
2019-12-19 10:02:12 市交通局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 何** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201912130429119 |
所属单位 | 市交通局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-12-13 16:29:11 |
留言标题 | 骏马路东侧路西老公交招牌没有拆除 |
留言内容 | 骏马路(团结路~白桥路的路段)是单行道路,但是在原东侧的骏马路路西侧公交招牌没有及时拆除。容易影响误导出行等车群众,建议采用摆出挪动西侧骏马路等车通告,并拆除了。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与