进度详情 |
2019-12-13 16:01:33 市公安局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 何** |
留言类别 | 建议 |
留言编号 | 201912130138230 |
所属单位 | 市公安局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-12-13 13:38:23 |
留言标题 | 驿城区富强道路新铺设柏油路面没有恢复停车位 |
留言内容 | 驿城区市政工程管理处在富强路(雪松路~丰泽路段)道路破损重新前段11月中旬铺设柏油路面,老的路面破损坑洼多,得到了解决,但是很好,已经规划车线并投入使用了,但是之前的路段(雪松路~丰泽路)两侧有画的有白线机动车停车位,但是现在铺设后的新柏油没有画了,望给予及时恢复下,谢谢方便群众路线停车需要 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与