进度详情 |
2019-12-18 17:02:29 中业水务已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 张** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201912131158251 |
所属单位 | 中业水务 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-12-13 11:58:26 |
留言标题 | 请问置地弘润山小区什么时候水改完毕 |
留言内容 | 请问驿城大道与文渊路交叉口西北角“置地-弘润山”小区3#楼什么时候水改完毕,可以实现网上交水费?谢谢。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与